Как содержать карликовых кроликов?

Лучший ответ:

Поместите клетку в месте, недоступном для других домашних животных, подальше от телевизора, отопительных приборов и часто открывающихся дверей. Место должно быть защищено прямых солнечных лучей и от сквозняков, но при этом хорошо проветриваться. Комфортная температура для кроликов +18+20 градусов.

Часто задаваемые вопросы:

Когда можно обрезать примулу?

Обрезка листвы актуальна для примулы лишь в весеннее время, когда растает снег. Осенью этого категорически делать нельзя. Дело в том, что после бутонизации культура начинает активно наращивать листовую розетку.

Какую почву любит ежевика?

Наиболее благоприятны слегка кислые почвы (рН 6). Предшественники. Лучшие предшественники для ежевики — многолетние бобовые и злаковые травы, полевые культуры, сидераты, залежь или хорошо удобренные овощные.

Чем оформляют рыбные закуски и блюда?

Большинство рыбных холодных блюд подают с гарниром (из картофеля, овощей), с соусом; гастрономические продукты — в натуральном виде и с гарниром. Отпускают рыбные блюда и закуски на лотках, овальных блюдах, в салатниках, которые предварительно рекомендуется охладить. Для оформления используют маслины (5—10 г.
2 июн. 2016 г.

Как стерилизовать 2 литровые банки?

Маленькие банки должны простоять над паром около 6–8 минут, банки объёмом 1–2 л — 10–15 минут, а ёмкости на 3 л и больше — 20–25 минут. Когда на внутренних стенках банок появятся крупные капли воды, стерилизацию можно заканчивать. Снимите банки и поставьте на чистое сухое полотенце горлышком вниз.
15 июл. 2018 г.

Следующие вопросы:

Когда вылезают тюльпаны?

Как правило, тюльпаны вылезают из-под снега в конце марта – начале апреля. Если вы укрывали цветы на зиму, мульчу убирают сразу, когда сойдёт снег. Земля будет прогреваться быстрее, а тюльпаны зацветут раньше. Когда появятся первые ростки цветов, их надо хорошо осмотреть, чтобы выявить бракованные и больные луковицы.31 авг. 2016 г.

Подробнее »

Сколько раз в неделю поливать баклажаны?

Поливать растения необходимо 1 раз в семь дней, а в устойчиво жаркую и сухую погоду чаще, ориентируясь на состояние растений. В период плодоношения полив баклажанов в теплице следует увеличить и поливать растения два раза в неделю, не забывая, что глубина смачивания почвы должна быть не менее 20 см.

Подробнее »

Где сажать щавель в тени или на солнце?

Щавель любит освещенные места, но не солнцепек, поэтому лучше выбирать полутень. Грядку со щавелем хорошо располагать за домом или у забора, чтобы он не находился весь день под солнечными лучами. Предшественниками щавеля в открытом грунте могут быть свекла, редис, петрушка, морковь, сельдерей, капуста.28 апр. 2016 г.

Подробнее »

Как посадить Пророщенную косточку лимона?

Пророщенные семена я посадила по одному в маленькие одноразовые стаканчики с питательным грунтом Лимон. Косточки в торфяных таблетках прорастали в течение трёх недель, затем я вместе с таблетками пересадила сеянцы также в пластиковые стаканчики с питательным грунтом.

Подробнее »